На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БЕЛАЯ МАГИЯ

122 подписчика

Гадание.

"Кто не занимался гаданиями? В юности, мною, было проведено много вечеров за этим занятием. Когда стал гадать своей подруге, было очень весело читать значения карт. Вдруг, начал замечать интересные совпадения и стал относится к этому более серьезно."

"Бог в мелочах." Иногда течение судьбы предвещается мелочами, внимание на которые мы не обращаем и значения которых мы не понимаем. Гадание, помогает проявить эти мелочи, выстроить их в вполне понятный ряд.

ГАДАНИЕ - ритуал, направленный на контакт с потусторонними силами с целью получения сведений о прошлом, настоящим и будущем.

Гадание - один из важных элементов Магии. Вы должны сравнивать с чем-то, свое виденье настоящего, ну и конечно, как-то прогнозировать будущее.

При работе с клиентами, "эзотерики", иногда используют однозначные гадания (да - нет, правда - ложь, то - это), на интуитивно поставленный вопрос, для более точного определения методов дальнейшей работы. Пример такого гадания с помощью маятника на видео, можно посмотреть здесь -Гадание. Маятник.

Существует множество различных видов и способов гаданий: народные гадания, гадания на картах, рунах, по книге перемен, гадания на кофейной гуще, на различных предметах и много, много всяческих других гаданий.

Раньше, в основном, использовал один из широко распространненых методов:гадание на картах >>>

Заговор на карты

Гадальные карты не дают в чужие руки и никогда в них не играют.

Заговор на карты, для правдивого гадания.

Читать это заклинание на новые карты, желательно на полнолуние в пятницу:"36 картей, сёстер и братовьей, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тётки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тёщи, зятья и свояки, золовки и невестки, вы все чёрные, вы все белые, вы все красные, скажите мне всю сущую правду: что я думаю? Что буду думать? Что было и что будет? Скажите, не утайте, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почётном столу. А соврете мне, раскажу Сатане о вашем вранье. Заговариваю я раба (своё имя), на карты, на выведывание своей думы, на спознание дел чужих и чужих тайн. Слово моё крепко."

Яндекс.Директhttp://ezoterik.org/gadania.php&ref-page=53141" target="_blank">Все объявления
  Бросил любимый человек?Маг Илья Герман вернет любимого человека за 1 день без вреда. Гарантия.Адрес и телефон magic.org.ru 
Бесплатная магическая помощь!Возврат любимого, снятие порчи, венца безбрачия. 100% результат. Заходите!magicdn.ru 

Перед раскладкой: Гадающему необходимо подержать карты в руках, чтобы они зарядились его энергией. Тщательно перетасовав колоду карт, надо поднести ко рту и произнести шепотом, касаясь дыханием колоды, заговор для правдивого гадания:"Тридцать шесть сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. Тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю, называю и выговариваю: слово крепко и к картам лепко. Аминь". После этого колоду карт еще раз перетасуйте и дайте снять левой рукой. И только после этого приступайте к гаданию.

Имеется множество инструкций, ограничений по выбору времени для гадания. Я считаю что здесь главную роль играет самочувствие, желание и необходимость. Так как гадание - это обращение к темным силам, то раскладывать карты следует в темное время суток.

Иногда карты выпадают из колоды. Это значит, что они хотят сказать что-то гадающему. Гадая, не забывайте об этом.

Значения карт бывают разные. Я использую следующие >> 
Вообще, значения той или иной карты в гадании, ее расположение, уточняется с практикой гадающего.

Независимо от того верит или не верит человек, гадающий на картах, в их силу и достоверность, гадание служит интересным времяпровождением.

Бесплатные гадания онлайн на игральных картах - Ленорман и на картах Таро

Картина дня

наверх