На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БЕЛАЯ МАГИЯ

122 подписчика

Нетрадиционная, народная медицина

"В советское время, когда учился в школе, у отца нашли язву желудка. Долго он с ней маялся, каких только лекарств не пил. Через какое-то время, врачи ни чего поделать не могли, встал вопрос о хирургическом вмешательстве, хотели отрезать часть желудка. Тут, одна женщина - врач, на приеме ему посоветовала заняться народными способами лечения. Он стал читать лит-ру по этому вопросу ( ее тогда практически не было ), заваривать какие-то травки и со временем, постепенно из холодильника исчезли его постоянные спутники "нош-па, альмагель и т.п.". Когда проблема исчезла, я часто слышал от него что-то вроде: "Сказал бы мне кто нибудь это раньше. Столько мучался!" Доверие к обычной медицине было сильно подорвано, а так как без проблем здесь не бывает, пришлось обратитить внимание на нетрадиционную, народную медицину."

"Что без здоровья богатство, владения, известность - все тина. Что из себя представляет человек, не имеющий здоровья, даже если он богат и известен?"
Эд Винц

Нетрадиционная медицина, одно из выжнейших направлений в эзотерике, эффективность которого, доказана веками.

Надеяться сегодня, на кого-то не приходится, а если обращаешься, надо приготовить определенную сумму денег и не факт, что будет результат, тем более в такой области, как медицина.

Имеется огромное кол-во литературы по нетрадиционной медицине, очень много методик оздоровления показывают в СМИ, доверившись какой нибудь, рискуешь в лучшем случае потерять время, которое в вопросах здоровья играет не второстепенную роль.

На данной странице, попробую дать небольшой обзор методов нетрадиционной медицины.

Нетрадиционная медицина

1. Наверное самое распространенное, несомненно эффективное, это народная медицина, в частности: различные растения, травы, плоды, корни и т.п. Сюда же отношу мед, продукты пчеловодства. Данный способ нетрадиционной медицины, широко используют мои родители, для самых различных целей, поэтому об эффективности этого способа лечения, знаю не по наслышке. Можно сказать, что отличный результат достигается со временем, регулярностью и переодической сменой применяемых сборов, методов. Народные рецепты и средства, методы лечения от различных болезней имеются в разделе народной медицины.

2. Геннадий Петрович Малахов - автор множества книг по нетрадиционной медицине. Испробовал его методы, в частности: очищение, голодание, уринотерапию, много информации почерпнул из "Биосинтеза и Биоэнергетики". Польза от его книг огромная, для тех, кого не поджимает время, могу посоветовать очищение организма по его методике, для того, что бы посмотреть на результаты и сделать выводы о его приемах, несомненно, эффективность лечения зависит от доверия "доктору", а результаты вас по крайней мере удивят. К тому же, очищение организма, на мой взгляд, это одна из основ для поддержания здоровья организма. В библиотеке можно посмотреть его книги, раздел Малахов Г.П., а на video.ezoterik.org найдете видео с его участием.

Яндекс.Директhttp://ezoterik.org/Netradizionnay_medizina.php&ref-page..." target="_blank">Все объявления
  Бросил любимый человек?Маг Илья Герман вернет любимого человека за 1 день без вреда. Гарантия.Адрес и телефон magic.org.ru 
Бесплатная магическая помощь!Возврат любимого, снятие порчи, венца безбрачия. 100% результат. Заходите!magicdn.ru 

3. Так же, сейчас для решения различных проблем со здоровьем, широко используются различные заговоры, заклинания. Могу подтвердить эффективность данного метода, т.к. самому приходилось им пользоваться. Что особенно нравится в этом способе (потому и пробовал), это простота и удобство выполнения по сравнению с 1. , 2. и другими методами (однако не совсем четко понимаешь принцип действия), результат все равно есть. Так же, этот метод хорош в борьбе с нудными болячками, трудно поддающимися другими методами лечения. С серьезными проблемами думаю надо обращатся к профессионалам в этой области. На сайте есть страницазаговоры, заклинания от болезней, заходите. Еще, различные заговоры можно можно найти в библиотеке.

4. Стоить отметить различные эзотерические техники: медитации, самовнушение, гипноз, цигун, работа с чакрами и т.п.. Эти методы играют несомненную положительную роль для здоровья организма.

5. Говорят "все болезни от нервов, только с...", где то согласен с данным утверждением, поэтому считаю, что поддержание внутреннего равновесия может избавить нас от множества проблем.

6. В последнее время набирающая все больший авторитет - Холистическая медицина в основе которой - целостность, неразделимость организма.

7. Помоему, заслуживает внимания - это метод СОЭВС, по простому - Настрои Сытина. Основа техники - тщательно подобранные, выверенные тексты, проверенные на спец. оборудовании и признанные во всем мире.

Стоить отметить, что во всех методах нетрадиционной медицины, существуют свои приемы, правила, нюансы от точности исполнения которых вроде зависит результат лечения. Могу сказать, что соблюдать все эти правила, бывает сложнее самого лечения и я часто их не придерживался, результат все равно был. Поэтому, считаю, что вполне можно пропускать определенные непринципиальные правила той или иной методик нетрадиционной медицины. Вроде как авторы перестраховываются.

Существуют и другие методы нетрадиционной, народной медицины, которые могут принести пользу в решении определенных проблем.

Картина дня

наверх