На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БЕЛАЯ МАГИЯ

122 подписчика

магия любви

Магия любви

Ещё один сильный заговор на любовь.

Читают в открытую дверь печки, пока горят дрова 3 раза:

Дым, дым дымович, ветер ветрович, не падай ни на воду, ни на землю. Пади на раба Божьего (имя), на ретивое сердце. Как дым в печке извивается, так Раб Божий (имя) о рабе Божьей (имя) вейся, увивайся. Слова мои будут крепки и лепки. Крепче камня, крепче булата. Аминь.

 

Заговор на привлечение женихов

Во время Пасхальной службы на груди держать горсть пшеницы, затем сыплют зерно у своего порога со словами:

сколько в церкви было от свечей огоньков, столько и мне женихов. Сколько в горсти зерен, столько ко мне женихов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Заговор для замужества

Собрать 3 боба. Один посадить на могиле умершего члена семьи. Второй - сварить и съесть. Третий - подкинуть понравившемуся парню со словами:

Бобам расти, а мне замуж идти. Аминь.

 

Заговор венчальныйЧитают во время венчания, чтоб молодожены не разводились.

Все Святые раба (мужское имя) за руки берут, к алтарю ведут. У венца раба (женское имя) стоит, на Святых глядит. Господи. Царь Небесный, повенчай венцом святым раба (имя) с рабой (имя) на веки вечные, до смерти не разлучай. Аминь.

Картина дня

наверх