На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БЕЛАЯ МАГИЯ

122 подписчика

магия

Статьи по теме Практическая магия

 

 

 Магические обряды

Магические обряды представляют собой определенный порядок действий, направленных на решение конкретной цели. Такими целями могут быть как простые и понятные интересы человека, такие как удача, успех, везение, деньги, так и более сложные. Сложными или целевыми магическими обрядами являются такие обряды как Снятие венца безбрачия, Возврат потерянной любви, Устранение родового проклятья и многие другие магические обряды. 

подробнее 

Магические свечи

Магические свечи являются одним из важнейших инструментов мага, используемых при проведении магических обрядов, ритуалов, иных магических манипуляций. Магические свечи, равно как и другой магический материал, чрезвычайно важны. Более того, качество магических свечей напрямую влияет на результат магического обряда.



подробнее 

Магические травы

Магические травы не отличаются по своему внешнему виду от травы, которая растет в поле или лесу. Но в то же время именно определенные магические манипуляции сделали обычную траву магической, придав ей уникальные свойства. 

Магические травы собираются в определенных местах, обладающих уникальными характеристиками. Такие места раньше называли местами силы. Теперь они также известны, но чаще для тех, кто живет в этой местности.


подробнее 

Порча на смерть

Порча на смерть является одним из сильнейших магических действий, направленных на магическое уничтожение своего врага или того, кто по мнению лица, наводящего порчу на смерть, ему мешает. 

Сложно говорить о моральных принципах человека, делающего порчу на смерь, равно как и обсуждать любое другое магическое действие, направленное на создание проблем своему ближнему, но такое случается в магической практике. 


подробнее 

Признаки приворота

Не смотря на то, что о таком явлении как приворот написано масса статей и сказано много слов, оно не перестает вызывать вопросы. Есть ли на мне приворот? Есть ли на муже приворот? Мы расстались, потому что кто-то сделал приворот? 

Череда этих вопросов чаще всего приводить к тому, что человек окончательно убеждаете себя в том, что приворот имеет место быть. 

Между тем признаки приворота достаточно характерны и зачастую недвусмысленны.


подробнее 


 

 

Виды Таро 


В настоящее время существует множество карт Таро. Карты цветные, черно-белые, классические карты и карты на тему мультфильмов. Тот, кто знает о Таро хоть что-то, сможет сделать выбор. Но вот тем, кто не знаком с миром Таро и кто только-только начинает интересоваться картами Таро не просто разобраться в многообразии видом Таро.начинает интересоваться картами Таро не просто разобраться в многообразии видом Таро.

подробнее 

Картина дня

наверх