На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БЕЛАЯ МАГИЯ

122 подписчика

камни

КАМНИ
 
 
Мини-Зеленый Авантюрин в маленькой стеклянной бутылке с пробкой.
Помогает улучшить эмоциональный настрой, дает бодрость духа, ясность ума, придает человеку оптимизм, уверенность в своих силах, независимость, очищает ауру.
150.00руб
 
 
 
 
Мини-Аметист в маленькой стеклянной бутылке с пробкой. 
Помогает обрести мир и равновесие, придает чувствительность и избирательность в контактах, притягивает людей более высоко положения. Может избавить от косноязычия, если носить в 3, 7, 11 лунные дни, может поправить заикание.
150.00руб
 
 
 
 
Личный ангел хранитель и Божественный вестник. Исполняет желания, защищает слабых, предупреждает об опасностях, отводит беду, приносит свет знания и любовь, содействует духовному развитию.
900.00руб
 
 
 
 
Все народы считают бирюзу самым счастливым камнем. Она примиряет врагов, гасит гнев и владельца, и направленный на него извне, восстанавливает мир в семье, смягчает недовольство начальства. Этот минерал обладает удивительным свойством менять свой свет при непогоде, перед надвигающимся несчастьем, он бледнеет в руках смертельно больного человека. Это камень борцов, лидеров, храбрых, решительных и независимых людей.
150.00руб
 
 
 
 
Мини-Гранат в маленькой стеклянной бутылке с пробкой. 
О магических свойствах граната рассказывают настоящие легенды. Прежде всего, этому камню приписываются способности давать своему владельцу власть над людьми. В некоторых странах украшения с гранатами носит каждая девушка, так как считается, что камень притягивает счастливую любовь.
150.00руб
 
 
 
 
Эти привлекательные бутылки заполнены бразильскими Золотыми Хлопьями. Бутылки сделаны из небьющегося стекла. 
Золото всегда было дорого - таким образом, для нас, работающих ведьм, серебро было более доступным! Серебро - то, что большинство из нас может себе позволить! Но теперь, Вы можете работать с ритуалами, которые требуют золота. Используйте один или два зернышка... Этой небольшой бутылки зерен хватит Вам надолго, и нет никакой потребности использовать замену!
900.00руб
 
 
 
 
Мини-Иолит в маленькой стеклянной бутылке с пробкой. 
"Камень Фиалки". Название "ион" является греческим языком и означает Фиалку. Иолит — семейный миротворец. Он гасит начинающийся конфликт в самом зародыше, не давая ему перерасти в серьезную ссору. Камень способствует сохранению супружеской верности и бережет взаимную любовь, разжигает страсть.
150.00руб
 
 
 
 
Прекрасный способ использования этого набора камней – формирование исцеляющего решётчатого круга. Сделайте круг из этих камней и сядьте внутри него на время занятия целительством. Вы можете положить камни рядом с собой или около кровати для окружения себя дополнительной исцеляющей энергией. Их также можно использовать в ритуалах и заклинаниях для привлечения мягких исцеляющих энергий.
900.00руб
 
 
 
 
Именно этот комплект камней помогает обратиться к великолепной богине Бригид. Она обладает могущественной мудростью исцеления и оказывает нам помощь в полной реализации нашего потенциала, творчества и задачи. Эти камни замечательно работают с настройкой рейки Пламени Бригид. Работая с камнями Бригид, разложите их по кругу и сядьте в этот круг на пол или на стул. Можно держать камни по одному в руке, чтобы вобрать их энергии. Вы можете использовать камни в ритуалах и заклинаниях. Если призываете Бригид, проводя ритуалы свечной магии, положите камни вокруг свечей или просто на время медитации разложите камни вокруг себя в форме круга для улучшения общения с Бригид. Если Вы настроены на Рейки Пламени Бригид, можете воспользоваться этими камнями и соотносящимися с ними символами для активизации мощных энергий, рождающихся при их соединении.
900.00руб
 
 
 
 
Этот набор предназначен для Магии Фей и называется «Камни Кольца Фей». Их можно разложить в форме круга вокруг себя и, держа в руках центральный камень, обратиться к мудрости Царства Фей, в сущности создавая Кольцо Фей для общения.
900.00руб
 
 
 
 
Мини-Карнеол в маленькой стеклянной бутылке с пробкой. 
Во многих странах мира карнеол олицетворяет любовь, веру, семейное счастье.
150.00руб
 
 
 
 
Мир, Гармония и Камень Баланса 
Камень обеспечивает внутренний комфорт, дает уверенность в собственных силах, стабилизирует психическое состояние. Он помогает при заживлении ран, в болезнях, излечение от которых требует энергетический подпитки.
400.00руб
 
 
 
 
Мини-Лунные камни в маленькой стеклянной бутылке с пробкой. 
С давних времен лунный камень используют для привлечения любви. Люди, страдающие от одиночества, должны носить броши с этим минералом с левой стороны. Камень не только привлекает любовь, но и пробуждает это высокое чувство в своем владельце.
150.00руб
 
 
 
 
В старину верили, что через кварцы на землю попадает божественный огонь, поэтому из этого минерала изготавливали шары и линзы, через которые в храмах зажигали жертвенники. Жрецы при помощи кристаллов кварца узнавали прошлое, предсказывали будущее.
2,500.00руб
 
 
 
 
Нефрит известен как камень Здоровья, Богатства и Долговечности. 
Нефрит — один из самых популярных минералов, используемых в религии и магии.
100.00руб
 
 
 
 
Мини-Перидот в маленькой стеклянной бутылке с пробкой. 
Магические свойства перидота известны с древних времен. Колдуны часто использовали его как оберег. Считалось, что перидот может обладать силой разрушать колдовские чары, оберегал от злых духов, сглаза и порчи.
150.00руб
 
 
 
 
Прекрасный способ применения этого набора камней – формирование гадального круга. Сделайте круг из этих камней и сядьте внутри него, когда будете работать с Рунами, картами Таро и т.д. Вы можете использовать камни в ритуалах и заклинаниях. Проводя ритуалы свечной магии, положите их вокруг свечей или, для увеличения осознанности во время медитации, просто разложите камни вокруг себя в форме круга.
Камни не только позволяют обрести лучшую концентрацию на вопросе предсказания, но и защитят от духов, которые могут обмануть вас при гадании. Уникальные особенности этого набора будут полезны для тех, кто только начинает работать в гадательных практиках и не может отличить правду от вымысла.
900.00руб
 
 
 
 
Мини-Розовый Кварц в маленькой стеклянной бутылке с пробкой. 
Розовый кварц помогает человеку обрести независимость, раскрыть свои творческие способности, обрести дружбу и любовь.
150.00руб
 
 
 
 
Мини-Золотой Тигровый глаз в маленькой стеклянной бутылке с пробкой. 
Магические свойства тигрового глаза известны с древних времен. Считая этот камень солнечным, его использовали чаще всего в качестве оберега от злых духов против порчи и сглаза.
150.00руб
 
 
 
 
Тантрические Фаллосы найдены в Реке Нармады высоко в горах Mandhata, в одном из семи священных святых мест паломничества в Индии. У некоторых из Фаллосов есть маркировка, символические вкрапления как на лбу Shiva. Камни содержат самую высокую вибрацию всех камней на Земле. Они выделяют вибрацию, которая очистит Ваш дом.
1,200.00руб
 
 
 
 
Тантрические Фаллосы найдены в Реке Нармады высоко в горах Mandhata, в одном из семи священных святых мест паломничества в Индии. У некоторых из Фаллосов есть маркировка, символические вкрапления как на лбу Shiva. Камни содержат самую высокую вибрацию всех камней на Земле. Они выделяют вибрацию, которая очистит Ваш дом.
600.00руб
 
 
 
 
Флюоритовая Красота! Каждая пластина меняется по размеру от 4 см до 5,5 см. 
В магической практике флюорит — один из часто используемых камней. В Индии считается, что этот камень обладает чуть ли не самыми сильными магическими свойствами. Его почитают и боятся. С древних времен маги и медиумы использовали шары, сделанные из флюорита, для спиритических сеансов и предсказаний.
800.00руб
 
 
 
 
Мини-Цитрин в маленькой стеклянной бутылке с пробкой.
В магии цитрин известен давно. Знатоки магических свойств камней утверждают, что оберег, сделанный из этого минерала, способен защитить своего владельца от негативных воздействий.
150.00руб
 
 
 
 
Баланс и гармония мысли, тела и Духа. Выравнивает энергетику, активизирует чакровые процессы. Особенно благотворно влияет на чакру Третьего глаза, повышая ментальную концентрацию и усиливая интуицию. Дарит спокойствие, мир, повышает творческий потенциал и интуицию.
800.00руб
 
 
 
 
В набор входит 30 камней. Зная свойства камней, Вы легко сможете составить любые амулеты и мешочки силы (наузы).
Этот набор интересен тем, что вы можете составлять свои талисманы, амулеты, изготавливать мешочки силы, необходимые для каждой конкретной ситуации.
900.00руб
 

Картина дня

наверх