На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БЕЛАЯ МАГИЯ

122 подписчика

Маги, целители, шарлатаны.?!

В интернете, существует много возможностей заниматься магической практикой и если тот или иной человек ей занимается это не значит что он может качественно оказать вам услугу или что он не шарлатан, желающий использовать ваши проблемы себе на пользу. А проверить информацию о маге, целителе в общем то не сложно, нужно только опять же порыться в инете.

Советы как не стать жертвой магов - шарлатанов и мошенников

- Если вам почему-то не нравится маг -то немедленно уходите. Без доверия и симпатии все равно ничего хорошего не получится.

- Если во время сеанса вам стало плохо - немедленно прекратите его и уходите.

- Не доверяйте рекламе. Лучше обратитесь к друзьям, которым уже помог знакомый маг.

- Если вы вынуждены находить мага по газете - то избегайте тех, у кого написано стопроцентная гарантия, а то и 200-процентная, тех, кто что-то гарантирует сделать навсегда, тех, у кого слишком много написано про их возможности. Узкий специалист в данном случае лучше.

- Правильно сформулируйте свой вопрос или свою проблему 
Добейтесь решения именно ее, а не тех проблем, которые вдруг находит у вас “маг”.

- Если в рекламе видна ложь - значит вас хотят обмануть.

- Оплату лучше производить после сеанса, а не до него. 

- Если вам гарантирую мгновенное решение всех ваших проблем, то лучше сразу уйти. На решение проблем требуется время. Обычно от трех суток до трех месяцев.

- Если вам говорят что на ваших деньгах и драгоценностях лежит какая-то порча, то ни в коем случае не отдавайте их тому кто это сказал. Скорее всего он их хочет украсть.

- Если вы уверены,что на деньгах есть порча - то просто отнесите их в банк и обменяйте на другие или сделайте вклад, а потом его снимите.

- Если вам кажется что на драгоценностях есть порча, то бросте их в проточную воду и скорее всего вы ее снимите. Только привежите к ним прочную веревку,чтоб не потерять.

- Если вы пришли решить проблему другого человека а воздействовать начинают на вас, то лучше уйти.

- Если вам вдруг начали угрожать после неудачного сеанса, то лучше обратиться в милицию.

- При хорошем исходе гадания постарайтесь все же как то отблагодарить того, кто вам гадал, даже если вы не договаривались о вознаграждении. Не обязательно деньгами.

- По возможности не ссорьтесь с магами, но если ссора произошла не бойтесь что на вас наведут порчу или проклятие. Это не так то просто и требует затрат энергии. И без серьезной причины обычно никто на это не пойдет.

- Любое любимое занятие повышает защиту от магии.

- Мощенники хорошо знают психологию. Учтите это!

- Если вы не уверены в нужности сеанса и стали уходить, а вас стараются удержать - то лучше все же уйти.

Картина дня

наверх