На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БЕЛАЯ МАГИЯ

122 подписчика

Нужны ли для бизнеса магические ритуалы?

В магии существует достаточное количество обрядов, заговоров и молитв, которые помогут Вам уберечь свой бизнес от сглаза и порчи, удержаться на работе, чтобы начальство не заедало, ну и конечно же, чтобы водились деньги.

Многие считают, что у них все идет отлично, а значит, незачем пользоваться "бабкиными средствами". А мы и не принуждаем заранее ставить обереги или читать заговоры на улучшение дел и увеличение капитала. Можете подождать, пока не столкнетесь с неприятностями, а возможно, Вам всегда будет везти. Если же Вы не считаете себя баловнем судьбы, то лучше запастись оберегами.

Нельзя быть уверенным, что Ваш бизнес минует все неприятности и напасти, а Ваши деньги будут только множиться. Очень часто люди завидуют тем, у кого есть то, чего нет у них. Они не знают, что Вам это все далось тяжелым трудом, а думают, что Вы "барыга" нечестный (причем, это самое приятное, из того, что они о Вас думают). Своими злыми эмоциями они разрушают Вашу энергетику и энергетику Вашего бизнеса. В результате Вы можете получить сглаз на товар, порчу на бизнес, на деньги, на себя, на членов Вашей семьи и много разных других неприятностей (кто во что горазд, завидуя Вам).

Что Вы будете делать - заранее энергетически подпитывать себя и защищать свой бизнес молитвами и оберегами или бороться со случившимися неприятностями - решать только Вам.

Если неприятности произошли, то в первую очередь нужно проверить нет ли порчи, сглаза на Вас или на бизнесе, товаре. Сказать однозначно о наличии чужих или собственных негативных энергетических программ, может только специалист.

Только когда негативное воздействие будет снято, можно будет совершить обряд на дальнейшую удачу.

В качестве примера могу привести следующий случай. Знакомый предприниматель, имея свой магазин, успешно развивался. Его жена поругалась с женщиной, и та, со злобы навела порчу на магазин, на бизнес. С тех пор нашего предпринимателя одолели чиновники, непонятно откуда сыплющиеся неприятности. Дело застопорилось. Если он догадается обратиться к специалисту, то сможет возобновить удачные времена. Маг сам не может предложить свою помощь, пока его об этом не попросят, - он может только наблюдать со стороны - так устроен наш мир.

 

Так же можно дать немало рекомендаций, для людей, желающих улучшить свое положение в коллективе, закрепиться в нем, отвести от себя нападки руководителя и вышестоящих инстанций (налоговая, различные проверки). Это вовсе не означает, что совершив какие-либо обряды, Вы сможете работать спустя рукава. Обряды направлены только на устранение излишних придирчивости и проверок.

 

При желании улучшить свое материальное положение можно также обратиться к магу. Для получения максимального результата необходимо объединить свои усилия со стараниями мага. Дело в том, что отсутствие денег формируется особым образом и зависит от нездоровой, нестабильной энергетики, от неправильного понимания денег и от других проблем. Сначала сглаживаются все (или часть) эти причины, а потом делается обряд для привлечения денег.

Я хочу уточнить, что значит неправильное понимание денег.

У денег есть свой эгрегор (энергетическая субстанция в тонком мире) и если Ваши вибрации не совпадают с его сущностью, денег можно не ждать. Одновременно с работой над этим вопросом, можно посмотреть свой гороскоп. Часто бывает, что от судьбы заложена программа быть в долгах, в нищете. Но, как правило, тот же индивидуальный гороскоп предлагает своему хозяину несколько лазеек. Тут, главное - магу углядеть Ваши возможности и провести соответствующий ритуал.

Здесь я хочу привести пример из своей практики.

Ко мне обратился молодой человек с просьбой сделать ему талисман на деньги. Я сделала. Вручила. Через 1,5-2 недели он приходит, отдает его назад и требует свои деньги за оказанную услугу. Он сказал: "За это время мне не прибавили зарплату (он милиционер), на меня никто не оформил наследства и я не нашел на улице кошелька с деньгами". Я отдала деньги и справедливо считаю, что он никогда не разбогатеет и всю жизнь будет сталкиваться с нечистоплотностью других людей по отношению к нему.

Что можно вынести из данного примера?

  • Нужно не просто ждать результатов, а работать в этом направлении.
  • В зависимости от обряда, требуется более или менее длительное время, чтобы почувствовать действие.
  • Результат денежного обряда во многом зависит от Вашего желания - если Вы сами (на уровне подсознания) препятствуете стараниям Мага, то все его усилия в итоге сойдут на нет - успех, в лучшем случае, будет кратковременным.
  • Иногда обряд требуется повторить несколько раз, а если его исполнял не маг, то повторение может колебаться от 2 до нескольких десятков раз. Обычно - 3-9 раз бывает достаточно для получения эффекта.

 

Чтобы у Вас водились деньги, мы предлагаем следовать старинным приметам.

 

Народные приметы, денежные ритуалы.

 

  • Долг лучше отдавать не вечером, а утром - будут водиться деньги.
  • Не оставляй пустую бутылку на столе - будет безденежье (можно держать под столом).
  • Не сиди на столе - бедным будешь.
  • Нельзя на стол ключи класть, шапку, сидеть на столе - не будут в доме деньги водиться.
  • В доме свистеть - все деньги просвистишь.
  • Если ногти обрезать во вторник и в пятницу - всегда богатым будешь.
  • Для этого надо всегда держать дома веник метлой кверху.
  • Купите иголку в понедельник, а в четверг воткните ее вместе с ниткой в кофточку на груди.
  • Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой.
  • Избегайте одалживать деньги во вторник - будете всю жизнь в долгах.
  • Пожертвуйте под Рождество на церковь деньги, любую сумму. Над деньгами, прежде чем отдать их, произнеси­те слова: "Кому церковь не мать, тому я не отец". У вас будут появляться деньги неизвестно откуда.
  • Нужно занять денег у кого-нибудь на молодой месяц, а отдать на ущербный. И обязательно отдавать мелкими купюрами.
  • Деньги вечером не занимают, не отдают и не считают: водиться не будут.
  • На ночь деньги кладите под клеенку, а не на стол. Целей будут.
  • Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке, так как много болезней сводят на мелочь. Без мелочи вы обойдетесь, а подняв ее, потеряете здоровье и силы.
  • Всю мелочь в доме бросайте по углам, приговаривая: "Пусть прибудет в моем доме!"
  • Мелочь не выметайте: чем больше кучка, тем больше денег будет.
  • Во время похорон незаметно бросьте наземь деньги, приговаривая: "Как мертвец, раб Божий (имя), от гроба не отходит, так и у раба Божьего (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. Аминь"
  • Не метите в одной квартире разными вениками.
  • Купюры в кошельке нужно держать в порядке: чтобы не было смятых, пусть все купюры одного достоинства лежат вместе, за ними - купюры другого достоинства.
  • Рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам.
  • Найденные утром натощак деньги, не поднимайте.
  • В понедельник никаких расчетов не производят и в долг не дают.
  • При первой кукушке брякните в кармане деньгами, чтоб водились.
  • Когда справа от себя увидите молодой месяц, покажите ему денежку.

 

Молитвы

 

О ПОМОЩИ В БЕДНОСТИ И НУЖДЕ молиться можно:


Картина дня

наверх