На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БЕЛАЯ МАГИЯ

122 подписчика

карты таро

Статьи по Таро
 

 

Виды карт Таро
 
В настоящее время существует множество карт Таро. Карты цветные, черно-белые, классические карты и карты на тему мультфильмов. Тот, кто знает о Таро хоть что-то, сможет сделать выбор. Но вот тем, кто не знаком с миром Таро и кто только-только начинает интересоваться картами Таро не просто разобраться в многообразии видов Таро.  

подробнее

 


 

Правда и вымыслы о Таро. Цикл статей
 
В последнее время карты Таро стали обретать широкую популярность. Причиной этого послужил не только «эзотерический бум», который накрыл весь мир, но и то, что карты Таро стали гораздо «ближе» к человеку.

 


 

Исследование 1. Таро – древняя предсказательная система.

Один из мифов, который витает вокруг карта Таро – это «Таро – древняя предсказательная систем». Это далеко не так и вот почему.
На самом деле Таро является симбиозом двух философских или эзотерических систем, которые породили определенную схему восприятия мира. Именно эти системы можно считать «основоположниками» Таро.

подробнее 

 


Картина дня

наверх